ВПР - 2021

Проведение ВПР в 2021 году

Рособрнадзор опубликовал приказ о проведении мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2021 году.

Согласно приказу для всех классов  ВПР проводятся в:

• 4 классах по русскому языку, математике, окружающему миру;
  • 5 классах по русскому языку, математике, истории, биологии;
  • 7 классах по русскому языку, математике, истории, биологии, географии, обществознанию, физике, иностранным языкам;
  • 6, 8 классах по двум обязательным предметам (русский язык и математика) и двум предметам из списка, предусмотренного для данных параллелей, выбранным случайным образом (один из них естественнонаучный).

В течение учебного года дети готовятся к сдаче ВПР во внеурочное время с учителями-предметниками.

Также, имеется множество сайтов, на которых представлены демо-версии ВПР, что может поспособствовать самостоятельной подготовке учащихся к успешной сдаче  ВПР:Хочу такой сайт

Приказ и график о проведении ВПР в МБОУ "РТС - аульская ООШ" представлены ниже.

Письмо Рособрнадзора от 12.02.2021 № 14-15 о проведении ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о проведении впр в 2021 г.docx (скачать)
Приложение 2 к приказу о проведении впр.docx (скачать)
Приложение 1 к приказу о проведении впр 2021.docx (скачать)